Новости Дня города — 2020

Web Content Image

Ветераны муниципальной службы одобрили омское благоустройство

Мэр Виктор Шрейдер вместе с ветеранами муниципальной службы сегодня посетил в рамках объезда пять пешеходных бульваров, которые были благоустроены к 295-му дню рождения Омска, и городскую выставку зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора». Таким образом, были подведены фактические итоги, с которыми город пришел к своему празднику.

Web Content Image

В День города объявлены победители конкурса «Пойман за чтением»

Ежегодный городской фотоконкурс «Пойман за чтением», организованный муниципальными библиотеками, проходил в преддверии празднования 295-летия со дня основания города Омска.

Web Content Image

Светлана Василенко поблагодарила администрацию города за радушный прием

Первый секретарь правления Общероссийской общественной организации «Союз российских писателей» Светлана Василенко направила в адрес администрации Омска письмо с благодарностью за приглашение на День города.

Web Content Image

Более 40 невест приняли участие в первом свадебном параде в День города

Первый свадебный парад прошел в Омске в День города. Как и планировалось, свадебное шествие началось в сквере имени Дзержинского, прошло по Любинскому проспекту и завершилось на площади имени Ленина.

Web Content Image

Подведены итоги городского конкурса флористов и дизайнеров

В рамках городской выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора» прошел традиционный конкурс любителей флористики и ландшафтного дизайна. На суд жюри было представлено 50 авторских работ.

Web Content Image

Выставка «Мой город. Три космоса» работает последний день

Сегодня в выставочном зале Дома художника пройдет торжественное закрытие выставки-конкурса «Мой город. Три Космоса: Вселенная. Город. Человек. 295/300». Лучшие произведения, представленные на выставке, пополнят коллекцию Городского музея «Искусство Омска» и останутся в городе навсегда.

Web Content Image

В «Многонациональной России» приняли участие коллективы из Томска, Новосибирска и Петропавловска

Праздник национальных культур «Омск на всех языках», традиционно проходящий на «Зеленом острове», по праву является одним из главных событий празднования Дня города.

Web Content Image

К Дню города Омска 26 квартир распределено среди детей-сирот

Все 44 квартиры для детей-сирот подобраны. 26 квартир, прошедших все этапы согласований, распределены.

Web Content Image

Литературно-поэтическое кафе «Омские мотивы» появилось в Омске в День города

В рамках открытого городского фестиваля творчества «Мой вдохновенный Омск», который прошел 7 августа на улицах Спартаковская и Тарская, у Тарских ворот работало поэтическое кафе «Омские мотивы».

Web Content Image

В День города в Омске был открыт Омский Арбат

В День 295-летия города, 7 августа, на улицах Спартаковская и Тарская проходил открытый городской фестиваль творчества «Мой вдохновенный Омск», посвященный 295-ой годовщине города Омска.

Показывается результатов: 731 - 740 из 911.
Предметов на странице
Страница из 92