Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 
Вы не имеете ролей необходимых для доступа к этому портлету.

В гостиничном комплексе «Иртыш» подготовили уникальную программу в рамках масленичных мероприятий

Сегодня, 26 февраля повара гостиницы проводят для посетителей мастер-класс, в ходе которого делятся оригинальными рецептами приготовления теста для выпекания блинов.

Коллектив гостиничного комплекса «Иртыш» чтит традиции русской культуры и активно готовится к одному из самых веселых и ярких праздников — Масленице. В меню ресторана уже внесены коррективы. Ежедневно в предлагаемые гостям блины добавляется новый ингредиент, делающий блюдо уникальным.

В ходе мастер-класса омичам предлагают окунуться в мир славянских традиций и узнать секретную рецептуру фирменных масленичных блинов от шеф-повара. Гости смогут принять участие в приготовлении блюда, а также полакомиться горячими блинчиками. Секретами создания «правильного» теста готова поделиться шеф-повар ресторана Светлана Парыгина.

Кроме того, гостиничный комплекс «Иртыш» подготовил специальную программу масленичных мероприятий для всех жителей Омска. В воскресенье, 1 марта с 12:00 до 16:00 в сквере им. Дзержинского можно будет не только принять участие в культурно-массовых мероприятиях с песнями, танцами и другими традиционными масленичными развлечениями, но и отведать блинов от гостиничных поваров и кулинаров.

Отметим, что база гостиницы «Иртыш» готова к встрече гостей и по окончании Масленицы. Так, в муниципальном комплексе продолжает действовать популярная у жителей Омска «Программа выходного дня», благодаря которой омичи могут оказаться на природе, не выезжая за пределы города.

«Благодаря своему уникальному месторасположению — гостиница «Иртыш» находится рядом с центральной частью города, при этом здание находится в сосновой роще на берегу Иртыша, — жители Омска могут провести несколько дней на природе, избежав при этом дальних поездок. Запущенная нами «Программа выходного дня» оказалась популярной у омичей. В длинные выходные 7,8 и 9 марта мы вновь ожидаем массовый заезд гостей, желающих отдохнуть в комфортных условиях и подышать свежим воздухом. К услугам постояльцев также предлагаются сауна и мангальная зона, меню нашего ресторана также корректируется по праздничным дням», — отметил директор по развитию ГК «Иртыш» Алексей Саяпин.

Анонсы мероприятий гостиничного комплекса «Иртыш», лайфхаки для клиентов, новинки от шеф-повара и другая интересная информация оперативно размещается на странице гостиницы в Инстаграм.