Размер шрифта:
Шрифтовая группа:
Цветовая схема:
 

В Центральном округе среди работающей молодежи определят самых лучших

Второй год подряд в Центральном округе проводится конкурс красоты и обаяния «Мисс Молодежь» среди работающей молодежи. В этом году организаторы приняли решение определить также «Мистера Молодежь-2017».

Как отметили в администрации Центрального округа, за корону победителей будут бороться сотрудники предприятий ООО «НТК «Криогенная техника», АО «Омск РТС», АО «ТГК-11», филиала ОАО «МРСК Сибири»-«Омскэнерго» и учреждения «Омские муниципальные библиотеки». На конкурс уже поступили заявки от семи претендентов: четырех девушек и трех юношей.

Тема этого года — кино. Конкурс будет проводиться в шесть туров. Во время дефиле конкурсанты в образах киногероев предстанут перед членами жюри, которое оценит их умение держаться на сцене, красоту, грацию и сценическое обаяние. Во втором туре «Визитная карточка» необходимо будет рассказать о своих увлечениях, интересах, достижениях, а также представить свое предприятие и профессию. Кроме того, во время проведения интеллектуального конкурса необходимо будет ответить на несколько вопросов ведущего и проявить интеллект, смекалку, логику, эрудицию и находчивость.

Каждому участнику также дано домашнее задание, во время выполнения которого можно будет продемонстрировать свою индивидуальность и таланты в свободной форме (вокал, хореография, литературный жанр, театральный жанр, игра на музыкальных инструментах, оригинальный жанр и др.).

Не останутся в стороне и болельщики конкурса, которые смогут не только поддержать своего претендента на звание «Мисс и Мистер Молодежь», но и принести дополнительные баллы в копилку участника. Приветствоваться будут плакаты, транспаранты и всевозможные кричалки.

«Одно из основных направлений нашей работы — взаимодействие с молодежью предприятий и организаций округа. В течение всего года мы проводим различные мероприятия, направленные на поддержку и сплочение работающей молодежи. Мы хотим создать новый образ современного работника омского предприятия, который является не только разносторонней личностью, но и активным членом общества, болеющим за родной город, — рассказала заместитель главы окружной администрации Анастасия Терпугова. — Стоит отметить, что в мероприятии активно участвуют наши социальные партнеры — центр «GRAVITY», реалити-квест «Интуиция» и компания «Ювелирторг», которые также понимают важность культурного, духовного, профессионального развития молодежи и ее роли в перспективном развитии города. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе и поболеть за своих. Более подробную информацию можно узнать на официальной странице мероприятия в социальных сетях».