Новости

Предпринимателей приглашают на бесплатный бизнес-тренинг

В Центре поддержки предпринимательства пройдет бесплатный бизнес-тренинг «Сделки и успешные коммуникации в продажах». Мероприятие состоится 26 февраля в 15:00 по адресу: ул. Степная, 73.

О современных коммуникационных технологиях, направленных на увеличение числа клиентов, расскажет бизнес-тренер, руководитель Агентства развития продаж Дмитрий Сапунов.

Одним из важнейших условий высоких темпов продаж и получения от них стабильной прибыли является умение выстраивать и поддерживать коммуникацию с клиентами, заинтересованными в ваших товарах или услугах. При соблюдении и осознанном использовании правил поведения эффективных коммуникаций, успешные продажи гарантированы, повышается количество закрытых сделок и переговоров.

Бизнес-тренер поможет участникам разобраться в следующих вопросах:

• Чем сделка отличается от продажи? И почему это важно различать?

• Как правильно открывать успешную сделку?

• Что такое коммуникация успешной сделки?

• Отличие «продающей» коммуникации от «презентационной».

• Основные правила поведения эффективного менеджера по продажам.

• Целевые показатели «коммуникации успешных сделок», которые должен знать менеджер по продажам.

В департаменте городской экономической политики администрации Омска отметили, что бизнес-тренинг будет полезен для руководителей, менеджеров по продажам, а также тех, кто участвует в продажах и проводит сделки.

Программа предусматривает ответы на вопросы участников. Обязательна предварительная запись на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.