Новости

Предпринимателям расскажут об условиях предоставления муниципальных субсидий

Во вторник, 11 февраля с 10:00 до 13:00 Центр поддержки предпринимательства организует площадку по вопросам предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в формате индивидуального workshop.

В ходе этого обучающего мероприятия можно получить информацию об изменениях в порядке проведения конкурса на предоставление субсидий из бюджета города Омска, о видах и размерах субсидий.

Предпринимателям подробно расскажут о том, какие требования предъявляются к участникам конкурса, какой перечень документов необходимо предоставить и по каким критериям оцениваются поданные заявки. В рамках workshop можно получить не только ответы на интересующие вопросы, но и ознакомиться с формами необходимых документов, а также проверить правильность формирования пакета документов на участие в конкурсе.

В департаменте городской экономической политики отметили особую актуальность мероприятия, так как настоящее время идет прием заявок на участие в городском конкурсе на предоставление субсидий из муниципального бюджета.

Документы на конкурс принимаются до 18 февраля 2020 года, вся информация опубликована на официальном сайте мэрии. Консультации проводятся на личном приеме в Центре поддержки предпринимательства (ул. Степная, 73), по телефонам: 729-723, 8-900-670-00-89 и в режиме онлайн в официальной группе центра «ВКонтакте».