Новости

Молодожены, зарегистрировавшие брак в День города, получили подарки

В Ленинском округе прошла ежегодная традиционная акция «Мы желаем счастья вам!» по поздравлению семей, зарегистрировавших брак в день рождения города Омска.

Мероприятие проводилось при поддержке Ленинского отдела управления записи актов гражданского состояния Главного государственно-правового управления Омской области. В рамках акции молодожены получили поздравления и подарки от администрации Ленинского округа, а также памятные адреса главы администрации Дмитрия Зярко.

Среди молодых семей, решивших узаконить свой союз в день рождения города, семьи Бурлаковых, Гавриляк и Казанцевых. Для них в этот день был подготовлен особый сюрприз — с поздравлениями на праздник пришли представители администрации Ленинского округа.

Поздравляя молодоженов с двойным праздником, заместитель главы администрации Ленинского округа Елена Бебинова отметила: «Сегодня город Омск отмечает свой 303-й день рождения, и мы уверены, что семьи, родившиеся в этот день, обязательно будут счастливыми. Мы желаем вам крепкого здоровья и большого семейного благополучия. Пусть чувство любви, которое переполняет сейчас ваши сердца, будет вашим постоянным спутником и сохранится на всю жизнь!».