Новости

В Ленинском округе проведут танцевальный флешмоб

В рамках социального проекта «Лето-2019» на территории округа силами специалистов учреждений образования, культуры и спорта организована работа 17 детских досуговых и 12 спортивных площадок.

Как отмечают в администрации Ленинского округа, это не просто территории для спорта и отдыха, но и зоны, где специалисты разного профиля будут активно работать с детьми все лето. В текущем сезоне на базе дворовых и уличных площадок предусмотрена целая серия массовых мероприятий. Так, во вторник, 25 июня в 15:00 на дворовой досуговой площадке по ул. 19-я Марьяновская, 42/2 состоится танцевально-игровая программа «Жара» с участием специалистов Городского дома культуры и искусств им. Красной Гвардии, детского образцового театра «ВИТ», а также вокальной студии «Звездный дождь».

Ребят ждут озорные игры, а также оригинальные конкурсы на ловкость и смекалку, которые помогут детям стать более открытыми для общения и хорошего настроения. Между конкурсами будут звучать веселые, зажигательные песни, а в конце мероприятия дети примут участие в танцевальном флешмобе. Популярная среди детей музыка, смешные клоуны создадут атмосферу настоящего детского жаркого праздника.

Мероприятие обещает быть интересным и захватывающим, а впечатления будут радовать участников яркими воспоминаниями весь следующий год.