Новости

В Омске увеличилось число точек пополнения электронных проездных билетов

С начала года баланс проездного можно было пополнить в одном из 59 пунктов пополнения, а сегодня в городе работает уже 86 пунктов.

Для жителей города также доступна возможность пополнения баланса электронных проездных через сервис «Сбербанк.Онлайн» с персональных компьютеров, смартфонов или через банкоматы.

Алгоритм, как отмечают в департаменте транспорта администрации города, довольно прост: для пополнения транспортной карты с помощью компьютера или банкомата необходимо в главном меню сервиса «Сбербанк.Онлайн» выбрать опцию «Платежи и переводы». Затем перейти в раздел «Товары и услуги», где выбрать группу «Транспорт».

Далее выбираем пункт «Пополнение транспортных карт», куда после появления платежной формы необходимо внести номер своей транспортной карты. После чего указывается сумма платежа. Для завершения процесса оплаты нужно кликнуть по кнопке «ОПЛАТИТЬ».

Что касается смартфонов, то здесь нужно следовать навигации приложения.

А для тех омичей, кому удобно пополнять свои транспортные карты в специальных пунктах, прилагается актуальный список точек, осуществляющих эту услугу.

 
Список Список пунктов пополнения баланса транспортных карт 37 Кб