Новости

На Левобережье открывается зимний спортивный сезон

Старт новогодним спортивным мероприятиям будет сегодня в 15:00 на открытом катке ледовой арены имени Леонида Киселева (ул. 70 лет Октября, 8/1).

Как сообщили организаторы — администрация Кировского округа — всех гостей праздника встретят сказочные персонажи, а также главные герои новогодних торжеств — Дед Мороз и Снегурочка. Для самых маленьких жителей Левобережья подготовлено театрализованное представление. Кроме того, для юных омичей будут работать интерактивные площадки, организованы конкурсы и викторины. Болельщики смогут поддержать команды детских клубов, которые примут участие в турнире по хоккею с шайбой. Кульминацией праздника станет приглашение всех на лед для участия в массовых катаниях.

«Открытие зимнего спортивного сезона — это всегда праздник для жителей и гостей города, — отметила начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Кировского округа Надежда Дворникова.— Вход на это мероприятие свободный. Мы постарались сделать его максимально интересным для разных возрастных категорий гостей. Очень надеемся, что все пришедшие на открытый каток получат заряд бодрости и хорошего настроения».