Новости

В городе пройдут работы на водопроводных сетях

Завтра, 24 октября специалисты омского водоканала проведут плановые работы на водопроводных сетях в Октябрьском, Советском и Центральном округах Омска. Ремонт связан с кратковременным отключением потребителей от систем централизованного водоснабжения.

Масштабные работы пройдут на сетях Кордного посёлка в Октябрьском округе. Сотрудники предприятия заменят запорную арматуру на магистральном водопроводе. Ряд потребителей переключат на водоснабжение по новому трубопроводу. На время ремонтных работ будет обеспечен подвоз питьевой воды в автоцистерне. Автомобиль с 10:00 будет установлен у школы-интерната №5 (5-я Кордная, 7).

Также завтра локальные работы на сетях водопровода пройдут в Советском округе. В течение дня в домах №№74 и 76 по улице Магистральной будет отсутствовать вода. В Центральном округе работы проведут в ночное время, чтобы свести к минимуму неудобства для организаций и жителей.

Омский водоканал приносит потребителям извинения за временные неудобства и рекомендует своевременно запастись питьевой водой.

Со списком потребителей, ограниченных от водоснабжения, можно ознакомиться на сайте компании