Новости

В Ленинском округе отметили лучших спортсменов и тренеров

Торжественное награждение самых достойных состоялось в рамках празднования Дня физкультурника.

Как подчеркнула заместитель главы администрации Ленинского округа Елена Бебинова, День физкультурника — это праздник всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста. В округе есть сильные и мужественные люди, которые не только активно занимаются спортом, но и вовлекают в него подрастающее поколение. Благодаря профессионализму и неравнодушию этих людей спортивные окружные мероприятия проходят на высоком уровне, в них принимают активное участие как взрослые, так и дети.

Именно таких людей накануне Дня физкультурника чествовали в Ленинском округе. В список награжденных вошли старшие инструкторы-методисты бюджетного учреждения Омска «Спортивный город» Михаил Цух, Борис Тазилов, Наталья Турчева, инструктор по спорту клуба для детей и молодежи имени Геннадия Портнова Андрей Губский, инструктор- методист Городского шахматного клуба Валентина Шерстова и другие. Им были вручены дипломы общественного признания и подарки.

«Пусть активный образ жизни помогает вам укреплять здоровье и упорно идти к намеченным целям, увлекая за собой все большее количество юных омичей, — отметила Елена Бебинова. — Желаю Вам успехов, неиссякаемой жизненной энергии, спортивного задора, благополучия и новых достижений».