Новости

Омичей приглашают поддержать сборную России по футболу в манеже «Красная Звезда»

В крытом манеже «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1) продолжается показ матчей Чемпионата мира по футболу. Сегодня, 25 июня, на турнире состоятся три матча. Главный для российских болельщиков начнётся в 20:00 по омскому времени. Соперником сборной России станет команда Уругвая.

По традиции вход в манеж откроют за час до начала матчей (в 19:00). В фан-зоне будет доступно 1300 сидячих мест. Однако, как пояснили в департаменте по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации города, крытый манеж вместит всех желающих омичей.

«Сборная России по футболу уже решила первоочередную задачу— впервые за 32 года наша команда квалифицировалась в 1/8 финала на Чемпионате мира, — отметил директор департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Алексей Фадин. — Сегодня в матче с командой Уругвая наша сборная поборется за первое место в группе. Приглашаем омичей на фан-зону поболеть за российских футболистов». Напомним, в крытом манеже «Красная Звезда» на экране площадью 55 квадратных метров с максимально естественной цветопередачей транслируют все матчи Чемпионата мира. Вход в зону публичного просмотра матчей свободный. На территории спортивного комплекса организованы пункты питания и точки продажи сувениров и футбольной атрибутики. После матчей омичи смогут добраться домой вечерними спецрейсами по пяти маршрутам».