Новости

В Омске обновят горизонтальную дорожную разметку

Как сообщили в департаменте транспорта мэрии, 23 марта на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок было размещено извещение о проведении первого в этом году электронного аукциона на выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на объектах улично-дорожной сети города Омска с применением дорожной краски (эмали). Аукцион в электронной форме назначен на 16 апреля.

После проведения в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» аукциона и заключения муниципального контракта, стоимость которого составляет 6 313 105 рублей, будут проводиться соответствующие работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на участках улично-дорожной сети города, включенных в перечень.

В перечень вошли центральные магистрали города, которые задействованы в проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Это Соборная площадь, улица Маршала Жукова, улицы Думская, Ленина, Интернациональная, а также многие другие — всего 60 участков улично-дорожной сети Омска. Согласно условиям контракта, все работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки должны быть завершены до 20 июня.