Новости

В Ленинском округе стартовал «Серебристый лед»

Накануне прошли первые отборочные соревнования на призы администрации Ленинского округа среди дворовых команд, команд клубов для детей и молодежи по месту жительства и общеобразовательных учреждений.

В окружной администрации рассказали, что турнир продлится до 26 января — в этот день на территории школы № 108 (ул. Моторная, 9) состоятся финальные соревнования. В состязаниях принимают участие 10 команд из Ленинского, Советского и Октябрьского округов — игрокам от одиннадцати до четырнадцати лет.

«Мы рады, что ежегодно в наших соревнованиях принимают участие все больше мальчишек. Хоккей не перестает быть в нашем городе самым популярным и одним из любимых видов спорта — это в очередной раз доказывает «Серебристый лед», — отметила начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта администрации Ленинского округа Ольга Фабер. — Победителей и призеров турнира традиционно ждут кубки, медали, дипломы и памятные призы, а также возможность принять участие в Кубке мэра города Омска».