Новости

Завершен прием заявлений от граждан на получение именных свидетельств

Всего в этом году по вопросу включения в список претендующих в 2018 году на меры социальной поддержки в соответствии с Федеральными Законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в РФ» в администрацию Омска обратились 310 горожан.

В департаменте жилищной политики администрации Омска сообщили, что прием заявлений от граждан, претендующих в 2018 году на меры социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями, завершен. Всего в этом году обратилось 310 омичей, из которых 166 подали заявления о включении в список в соответствии с законодательством.

Как это положено, до 1 января 2018 года список будет сформирован и направлен в министерство труда и социального развития Омской области, а также размещен на официальном сайте администрации Омска.

В профильном департаменте обращают внимание, что прием заявлений для включения в список на 2019 год начнется с 9 января 2018 года в Службе одного окна администрации города по адресу: ул. Гагарина, 32, корпус 1. Дополнительная информация по телефону: 78-79-01.