Новости

Ветераны Омска получают поздравления на дому

В Ленинском округе продолжается акция «Гордимся Вами, земляки!», в рамках которой ветераны Великой Отечественной войны получают поздравления в честь юбилейных дней рождения.

С начала года специалисты администрации Ленинского округа поздравили 24 ветерана. Накануне поздравления принимал участник войны Александр Павлович Логинов, которому накануне исполнилось 90 лет.

Заместитель главы администрации Ленинского округа Павел Усков поздравил ветерана с юбилеем: «Ваше славное трудовое прошлое отмечено большим количеством знаков отличий, которые являются свидетельством вашего профессионализма, трудолюбия и ответственности. Доблесть и мужество, проявленные вами в годы войны, являются образцом служения Отечеству. А сегодня ваши мудрые слова и добрые советы – важное подспорье в деле патриотического воспитания подрастающего поколения. Мы чтим и помним ваш подвиг. Для нас большая честь жить и работать рядом с вами. Желаю вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких. Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко».

Всего в этом году 32 ветерана отметят свои солидные юбилеи. Все они получат поздравления и памятные адреса от имени главы администрации Ленинского округа Дмитрия Зярко.