Новости

Бизнесменам помогут разобраться в тонкостях проведения государственных и муниципальных закупок

В четверг 21 сентября Центр совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок администрации города, прокуратурой Центрального округа и ООО «РТС-тендер» проводит бесплатный семинар «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса».

В программе — изучение основных понятий и принципов контрактной системы, изменений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Участников семинара познакомят с сервисами электронной площадки РТС-тендер, позволяющими снизить издержки участников закупки по предоставлению залогового обеспечения заявок и исполнения контракта.

Специалисты прокуратуры проинформируют о наиболее частых нарушениях законодательства в сфере контрактной системы. А сотрудники департамента контрактной системы в сфере закупок расскажут об ошибках, допускаемых при подаче заявок, требованиях к их содержанию, документах, предоставляемых в составе заявки.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и компаний, коммерческих и финансовых служб, руководители и ведущие специалисты тендерных отделов, отделов закупок и снабжения, контрактных служб.

Необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89. Семинар пройдет в конференц-зале «Центра поддержки предпринимательства» по адресу: ул. Степная, д. 73.