Новости

Любителей и профессиональных фотографов приглашают принять участие в фотоконкурсе

В Омске продолжается прием заявок на открытый фотоконкурс «Многоликая Сибирь», организаторами которого выступают Центр психологической поддержки молодежи и омский Дом кино при грантовой поддержке администрации города.

«Главная цель конкурса — развитие творческого потенциала молодежи, — рассказала координатор проекта Наталья Трофимович. — Прежде всего, мы хотим привлечь внимание молодежи к красоте родного края, архитектурным памятникам, да и просто к людям. Сегодня у каждого с собой есть мобильный телефон, смартфон или планшет, снимайте и присылайте нам свои фотографии».

В департаменте общественных отношений и социальной политики отметили, что фотографии на фотоконкурс принимаются до 1 октября, победители будут объявлены во время торжественного закрытия фестиваля национального кино, которое состоится 12 октября в Омском медицинском колледже (ул. Петра Некрасова, д. 5).

Также организаторы планируют организовать выставку фоторабот присланных на конкурс. Напоминаем, что побороться за призы сможет любой желающий, приславший свои работы в соответствии с условиями Положения о конкурсе.

Более подробная информация о правилах фотоконкурса размещена на сайте Центра психологической поддержки молодежи omsk-osma.ru.