Новости

Движение транспорта на участке улицы Маршала Жукова на один час будет перекрыто

Движение всех видов транспорта будет ограничено 5 декабря 2016 года с 11:00 до 12:00 на улице Маршала Жукова на участке от улицы 10 лет Октября до улицы Лермонтова.

Как пояснили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, это связано с проведением церемонии возложения цветов и венков официальной делегацией, представителями общественных и ветеранских организаций к памятнику Г.К. Жукову в честь 120-летия со дня рождения великого полководца.

Временные ограничения вводятся на основании обращения Главного управления региональной безопасности Омской области и соответствующего распоряжения администрации Омска, утвержденного мэром города Вячеславом Двораковским.

Маршруты движения пассажирского транспорта и схема организации дорожного движения будут изменены. В целях информирования омичей установят временные дорожные знаки и информационные щиты.

В профильном департаменте заверили, что администрацией Омска совместно с УМВД РФ по городу Омску будут приняты необходимые меры по обеспечению безопасности участников памятных мероприятий и регулированию движения транспорта в период их проведения.