Новости

В местах проведения городских праздничных мероприятий будет организована торговля

Ежегодно департамент городской экономической политики администрации города совместно с администрациями округов организует торговое обслуживание в местах проведения городских праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Так, сегодня в поселке Черёмушки во время театрализованного представления «В лесу прифронтовом» будет работать точка горячего питания.

Участники и зрители торжеств 9 мая на Соборной площади после традиционного парада воинов Омского гарнизона смогут отдохнуть в летнем кафе. Так же будут размещены кофе-машины с горячими напитками, холодильники с мороженым, развернута торговля сладостями, сувенирной продукцией.

Торговое обслуживание в этот день будет организовано в парке им. 30-летия Победы и парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

Специалисты департамента городской экономической политики напоминают: продажа алкогольных напитков в местах проведения городских праздничных мероприятий, включая фейерверк, запрещена за 2 часа до их начала и в течение 2 часов после окончания.