Новости

В Омске временно перекроют ряд улиц

На основании обращения Омского автобронетанкового инженерного института (филиал) федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации с целью обеспечения проведения 94-го выпуска молодых офицеров института, в Омске будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Ленина: на участке от площади Победы до улицы Интернациональной.

Также под перекрытие попадет Соборная площадь, Банковский переулок — на участке от улицы Певцова до Соборной площади; улица Ивана Алексеева — на участке от Соборной площади до улицы Красина; улица Тарская — на участке от улицы Ленина до улицы Красина.

По информации департамента общественной безопасности администрации города, также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения выпуска молодых офицеров с 20:00 11 июня до 13:30 12 июня.

В связи с этим маршруты движения пассажирского транспорта и схема организации дорожного движения будут изменены. Для информирования участников движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты.