Новости

Ярмарка «Весений сад» привлекла внимание омичей

Самыми популярными товарами на городской ярмарке садоводов «Весенний сад» стали сегодня семенной картофель и саженцы миндаля. Финальный этап ярмарки «Весенний сад» проходит на площади у торгового центра «Омский».

На два дня эта площадка в 18-й раз приняла предпринимателей и садоводов-любителей, реализующих семена и саженцы, рассаду цветов, товары для дачи, сада и огорода. Как рассказал Михаил Щелконогов, начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка департамента городской экономической политики администрации города, муниципалитет старался в полной мере реализовать основной принцип ярмарки: максимум желающих торговать плюс максимум разнообразия товаров для сада, огорода, дома и дачи.

Тысячи омичей пришли на ярмарку в поисках самых разных садово-огородных товаров. Особенно много покупателей было у палаток с семенным картофелем и саженцами. Кстати, в этом году горожане активно приобретают саженцы миндаля с ярко-розовыми цветами, напоминающими отчасти японскую сакуру.

Ярмарка будет работать два дня: 4 и 5 апреля с 10:00 до 19:00, предприниматели обещают, что товаров хватит для всех.

Ярмарка у торгового центра

Цветы — лучшее украшение весеннего сада

Ярмарка у торгового центра

Новая лопатка к новому сезону

Ярмарка у торгового центра

Саженцы — ходовой товар

Ярмарка у торгового центра

Корзина садоводу всегда пригодится