Новости

Благотворительные елки мэра

Первые благотворительные елки мэра – в Омском государственном цирке и в спортивном комплексе «Красная Звезда» – пройдут уже завтра, 24 декабря. Всего пройдет 9 благотворительных елок, которые соберут 12 тысяч маленьких зрителей.

В Омском государственном цирке елки пройдут 24 декабря в 12:00 и в 16:00. Артисты Московского цирка на льду покажут ребятам новогоднее шоу «Ледовая фантазия». Ребята увидят на ледовой арене дрессированных  собак, кошек, лирический дуэт голубей, а также аттракцион «Морские львы на льду».

Помимо этого, артисты Московского цирка на льду выступят в классических цирковых жанрах. Для маленьких зрителей свои номера исполнят акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, эксцентрики, эквилибристы и жонглеры.

Зрителями «Ледовой фантазии» станут около 4 тысяч малышей и их родителей. Детям из социально незащищенных слоев населения будут вручены подарки от имени мэра города Омска.

24, 25 и 26 декабря в 16:00 и 18:00 благотворительные елки мэра пройдут в муниципальном спортивном комплексе «Красная Звезда», где маленьким омичам покажут эксклюзивный спектакль «Приключения Алисы» в постановке московского театра на роликах «Сияние».  Имена основных героев ребята узнают по сказке английского писателя Льюиса Кэрролла – Алиса, Чеширский кот, Траляля и Труляля. Вместе с ними маленькие зрители совершат путешествие в Волшебное Зазеркалье, где станут свидетелями Рыцарского турнира и попадут на настоящий Королевский бал.

Программа отличается яркими костюмами, акробатическими и хореографическими номерами. В конце представления всех присутствующих поздравит Дед Мороз со Снегурочкой. 

За три дня, в течение которых будет показано шесть представлений, зрителями спектакля «Приключения Алисы» станут более 9 тысяч малышей и их родителей. Детям из социально незащищенных слоев населения будут вручены подарки от мэра города Омска.