Новости управления

Общегородской квест «Омичу все по плечу!» продолжается

14 августа состоится  День доброго омича. В рамках квеста пройдет благотворительная акция для детей из семей, пострадавших от пожаров в 2018 году.

Завтра с 12:00 до 16:00 на площади у главного входа в торговый центр «Маяк Молл» будет организован сбор школьных принадлежностей.

В департаменте общественных отношений и социальной политики администрации города уточнили, что принимаются новые и уже побывавшие в использовании, но оставшиеся в хорошем состоянии вещи.

С 14 по 17 августа вещи также можно принести в отделения городского Центра социальной поддержки населения по следующим адресам:

- ул. Братская, д. 13;

- ул. 4-я Транспортная,1-А;

- ул. Дмитриева, д.11/7;

- ул. Фрунзе, д. 93;

- ул.Б. Хмельницкого, д.132;

- пр. Мира,35-Б.

«Мы приглашаем отзывчивых и добрых омичей поделиться теплом своей души, поддержать тех, кому это необходимо, — говорит директор Центра социальной поддержки населения Елена Дзюба.— Присоединиться к акции может любой желающий. Свое участие в ней уже подтвердили наши постоянные социальные партнеры: Росбанк, автосалон «Автобан», салон красоты «Натали», магазин «Глория Джинс» и другие».

Напомним, что День доброго омича — это второе по счету мероприятие общегородского квеста «Омичу все по плечу!», который продлится до 24 августа. Череду событий завершит праздник, который пройдет в Омской крепости 25 августа с 15:00 до 19:00.

Все подробности в тематических группах социальных сетей.