Новости управления

В Первокирпичном для жителей микрорайона провели день дворового спорта

На территории КТОСа «Первокирпичный» в сквере микрорайона состоялся праздник «Команда нашего двора», ставший настоящим днём дворового спорта для жителей микрорайона.

На мероприятие был приглашён сотрудник ГИБДД Станислав Сергеевич Бондаренко, который поздравил школьников с началом учебного года и провёл с детьми и взрослыми жителями микрорайона инструктаж по правилам дорожного движения.

Состоялись соревнования между дворовыми командами по футболу и дартсу. На зелёной лужайке прошла зоологическая эстафета на внимательность, ловкость и скорость. Активисты комитета ТОС «Первокирпичный» вместе с преподавателями школы № 81 подвели итоги конкурса рисунка на асфальте и наградили победителей и участников этого творческого соревнования.

Руководитель программы «Территория здоровья» Т.Б. Ханох провела спортивную зарядку для взрослых с элементами дыхательной гимнастики и сделала тонусный массаж участникам соревнований по футболу.

Мероприятие завершилось праздничной дискотекой, которое организовали сотрудники концертно-досугового центра «Импульс».

Это мероприятие стало праздником для всех жителей и гостей микрорайона. Для каждого присутствующего нашлось занятие и увлечение по интересам.