Новости управления

Подведены итоги конкурса общественно полезных проектов

186 проектов, представленных на конкурс общественно полезных проектов, получат поддержку по решению конкурсной комиссии. Всего на конкурс было представлено 400 проектов.

Сегодня состоялось итоговое заседание комиссии конкурса среди некоммерческих организаций, органов территориального общественного самоуправления города Омска по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска в 2012 году. В комиссию вошли 6 общественных деятелей, депутат горсовета и представители некоммерческих организаций.
Как рассказала исполняющий обязанности мэра города Омска Татьяна Вижевитова, в этом году программа насчитывает 14 номинаций, среди которых по количеству предоставленных проектов бьет все рекорды номинация в сфере спорта. Здесь заявлено более 50 инициатив.

«В связи с тем, что в этом году есть номинация, направленная на поддержку проектов-победителей прошлых лет, мы планируем рассмотреть заявленные ранее инициативы, с целью их возможного дополнительного финансирования» — заверила Татьяна Вижевитова.