Новости департамента

Омских предпринимателей приглашают на бесплатный бизнес-форум

C 29 по 31 мая в Омске в областном Конгресс-холле (ул. 70 лет Октября, 25/1) состоится форум предпринимательства «Свое дело — твой успех», в рамках которого для омского бизнес-сообщества организуют насыщенную деловую программу.

Организаторы мероприятия — Агентство развития и инвестиций, министерство экономики Омской области, администрация Омска. Форум приурочен ко Дню предпринимательства и проходит при содействии региональных структур поддержки малого и среднего бизнеса. Он проводится с 2009 года и за десять лет стал уникальной диалоговой бизнес-площадкой. В программе предстоящего форума — тематические конференции, круглые столы, встречи с экспертами, семинары, мастер-классы, тренинги, презентации, дискуссионные площадки по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Топовым мероприятием станет бесплатный мастер-класс «Как сделать прорыв в 2019 году?» от известного бизнес-тренера, профессионального спортсмена, участника олимпийских игр, рекордсмена Книги рекордов Гиннесса, специалиста в области менеджмента, найма и мотивации персонала Сергея Шушина.

«Посетители и участники форума получат уникальную возможность познакомиться с новыми подходами в организации собственного дела и интересными бизнес-решениями. Обсудить актуальные для предпринимателей вопросы, повысить уровень своих знаний, найти новых партнеров и обменяться опытом. На мероприятие требуется предварительная регистрация», — рассказал генеральный директор Агентства развития и инвестиций Евгений Ковтун.

Кроме того, желающие смогут не только получить бизнес-инсайты и узнать новые тренды, но и увидеть лучшие образцы омской продукции и инновационных разработок, которые предприниматели представят в рамках традиционных выставок «Омская марка» и «Инновации года». 77 экспонентов, занятых в легкой, пищевой промышленностях, ремесленничестве, деревообработке и других отраслях, представят омичам свои достижения, а также пригласят принять участие в различных дегустациях.

Организаторы приглашают действующих и начинающих предпринимателей принять участие в форуме «Свое дело — твой успех» 29, 30 и 31 мая с 10:00 до 18:00.