Новости департамента

Руководители Омска поздравляют с профессиональным праздником работников бытового обслуживания и ЖКХ

В воскресенье, 17 марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравляя с праздником, мэр Омска Оксана Фадина и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут отмечают высокий профессионализм и ответственность тружеников этих нужных для жизнедеятельности города отраслей и для всех омичей в целом.

В поздравлении, в частности, говорится: «Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим от всей души за добросовестный, самоотверженный и такой нужный труд!

Предприятия отрасли с успехом выполняют крупные инвестиционные проекты, постоянно модернизируют инфраструктуру, внедряют современные технологии, внося тем самым огромный вклад в развитие Омска.

Ежедневно коммунальщикам приходится оперативно и профессионально решать целый комплекс задач, от которых зависит нормальная деятельность миллионного города, а также комфорт омичей. Вы с честью справляетесь со своей миссией, демонстрируя ответственность, целеустремленность, готовность работать в самых жестких условиях.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья и безаварийной работы!»