Новости департамента

Городская молодежная диалоговая площадка «Мысли вслух» открывает новый сезон

Сегодня в 16:30 в молодёжной библиотеке «Квартал 5/1» (ул. Добровольского, 5/1.) состоится встреча с художественным руководителем и главным дирижером Омского академического симфонического оркестра Дмитрием Васильевым. Она даст старт II сезону городской молодежной диалоговой площадки «Мысли вслух».

Встреча организована Городским студенческим центром при поддержке департамента культуры, департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, а также ряда социальных партнеров.

Своим видением проблем культуры, общества, молодежи с участниками диалога поделится художественный руководитель и главный дирижер Омского академического симфонического оркестра, лауреат международных и всероссийских конкурсов Дмитрий Васильев. Организаторы отметят поощрительными призами тех, чьи вопросы гостю окажутся самыми интересными.

Заявки на участие в мероприятиях диалоговой площадки можно оставлять на официальной странице проекта в социальной сети или направлять по электронному адресу: gsc55konf@mail.ru с пометкой «Мысли вслух». Дополнительная информация — по телефону: 67-33-46.