Новости департамента

Специалистов по работе с молодежью наградят по итогам летнего периода

Торжественная церемония подведения итогов работы специалистов Городского центра социальных услуг для детей и молодежи за сезон «Лето-2016», посвященный 300-летию Омска, состоится завтра, 25 октября, в 17:00 по адресу: пр. Мира, 19.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, участников праздника ждут фолк-шоу от группы «Вереск», хореографические выступления и вокальные номера. Сотрудники Городского центра социальных услуг для детей и молодежи, а также постоянные партнеры будут награждены благодарственными письмами и памятными призами.

«Весомый вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 300-летию Омска, внесли представители общественных организаций и специалисты бюджетных учреждений. Совместная работа по подготовке к юбилею позволила выйти на новый уровень реализации важных и значимых событий, проходящих в нашем городе», — отметил директор профильного департамента Михаил Расин.

В программе мероприятия состоится презентация городского конкурса для молодых специалистов «Новые имена», который проходит в рамках проекта «Молодежь города Омска». Конкурс направлен на решение приоритетных задач молодежной политики, а также на повышение привлекательности и значимости деятельности подростково-молодежных клубов. Стать участниками конкурса могут специалисты по работе с молодежью в возрасте от 18 до 35 лет: специалисты по социальной работе с молодежью; психологи; инструкторы по спорту клубов для детей и молодежи.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 21-12-65.