Новости департамента

В муниципальных пассажирских предприятиях приступили к покраске техники

В штате каждого предприятия имеются профессиональные автомаляры, обладающие всем спектром знаний об автоэмалях, нюансах покраски кузовов большого размера, требованиях ГИБДД и т.д. Работы по покраске выполняются не только с внешней стороны, но и внутри салона, если такая необходимость возникает.

«Наши цеха, где производят работы по покраске, никогда не пустуют — хочется привести в порядок как можно больше автобусов. — Рассказал главный инженер «Пассажирского предприятия № 7» Александр Чарушин — Здесь же автобусы проходят ТО-2, когда выполняется покраска частичных узлов и площадей. После обновления лакокрасочного покрытия транспорт, несмотря на свой возраст, выглядит презентабельно, что повышает настроение и пассажиров, и экипажей».

С начала мая обновлено: 20 троллейбусов, 15 трамваев, 17 автобусов в муниципальном «Пассажирском предприятии № 7»; 5 автобусов в открытом акционерном обществе «ПАТП-2» и 4 автобуса в городском «Пассажирском предприятии № 8». Работы по косметическому ремонту транспорта продолжаются во всех предприятиях муниципального транспорта.