Новости департамента

Департамент транспорта администрации города: работа садового маршрута возобновлена

В связи с завершением аварийно-восстановительного ремонта автомобильной дороги возобновлено движение пассажирских автобусов по маршруту № 145 «Ул. Нефтезаводская — СНТ «Росинка».

Департамент транспорта напоминает, что с 23 мая по 31 августа 2016 года работа садовых маршрутов городского и межмуниципального сообщения будет организована с периодичностью четыре раза в неделю, а также в праздничные выходные дни.

Автобус маршрута № 145 будет работать по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Кроме этого, с 23 мая изменен режим работы маршрута № 177 «Пос. Чкаловский — СНТ «Сыропятский».

Доставка дачников до садовых участков будет организована вместо вторника и четверга — в среду, пятницу и выходные дни. Добраться до садоводческих товариществ, расположенных по Сыропятскому тракту, во вторник, четверг и выходные дни можно будет в автобусах маршрутов: № 191 «Ул. 20-я Линия — СНТ «Правда» и № 193 «Ул. 20-я Линия — СНТ «Сыропятский» (от остановки общественного транспорта «Ул. 20-я Линия»).

Напомним, что с актуальным расписанием садовых маршрутов можно ознакомиться по телефону информационно-диспетчерской службы 78-79-66.