Новости департамента

Предпринимателям расскажут о современных методах продаж

Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих 20 июня в 15:00 на бесплатный тренинг «Методы обучения продажам».

Современные рынки характеризуются высокой конкуренцией и быстро меняющимися условиями внешней среды. В связи с этим большое значение имеет квалификация сотрудников отдела продаж. Тщательно спланированная и целенаправленная программа обучения таких специалистов — залог успеха продаж. Поэтому неудивительно, что тема обучения персонала вызывает большой интерес у руководителей и владельцев бизнеса.

Как отметили в департаменте городской экономической политики администрации Омска, данное мероприятие будет полезно руководителям малых и средних компаний, а также маркетологам. Основные ошибки при обучении менеджеров технологиям продаж рассмотрит вместе с участниками бизнес-тренер Мария Симонова. Специалист посоветует, с чего нужно начинать обучение персонала и расскажет, как сделать тренинг максимально эффективным, а также ответит на актуальные вопросы участников.

Записаться на тренинг можно на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам 72-97-24, 8-900-670-00-89. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Степная, 73.