Новости департамента

Омских бизнесменов приглашают в Китай

В Омске началась подготовка к торгово-экономической миссии в Маньчжурию, которая запланирована на 18–24 марта 2017 года. Это первая поездка омских деловых кругов в «экспериментальную зону по приоритетному развитию и открытости» (такой статус за Маньчжурией был утвержден Госсоветом КНР в 2010 году) после подписания Соглашения об установлении побратимских связей между Омском и Маньчжурией, состоявшегося во время празднования 300-летия Омска.

В департаменте городской экономической политики мэрии сообщают, что в рамках торгово-экономической миссии запланирована презентация экономического, научного и инвестиционного потенциала Омска, биржа контактов для представителей омских и китайских бизнес-компаний, посещение предприятий, технопарков, экономических зон развития Маньчжурии.

Участие в торгово-экономической миссии — это возможность расширить свой бизнес, найти новых надежных партнеров, организовать переговоры при помощи государственных органов власти.

В профильном департаменте подчеркнули, что количество участников миссии ограничено, поэтому представителям бизнеса, желающим попасть в их состав, необходимо до 15 февраля 2017 года принять решение и направить заполненную заявку и профиль компании (Приложения 1, 2) по факсу: 78-78-36 или на электронную почту: ikolesen@admomsk.ru.

Условия участия и краткая информация о городе Маньчжурия:

 
01. Заявка (бланк) Заявка на участие 37 Кб
02. Профиль (бланк) Профиль компании-участника 32 Кб
03. Программа (проект) Программа визита (проект) 55 Кб
04. Информация Информация о городе Маньчжурия 28 Кб