Новости департамента

Омские предприниматели могут принять участие в очередном бесплатном семинаре

На этот раз специалисты Городского центра поддержки предпринимательства и директор консалтингового бюро, бизнес-консультант Андрей Коваленко расскажут участникам интерактивного тренинга, как можно оценить возможности собственного бизнеса.

В департаменте городской экономической политики администрации Омска подчеркнули, что мероприятие будет интересно и полезно как начинающим, так и действующим предпринимателям, желающим освоить новые инструменты и стратегии для повышения успешности бизнеса. Участники тренинга найдут ответы на волнующие их вопросы: как эффективнее управлять коллективом, чтобы увеличить объемы продаж, привлечь больше клиентов и стать лучшими в своей рыночной нише.

Тренинг на тему: «Узнайте, на что способен ваш бизнес» состоится 12 января в конференц-зале Центра поддержки предпринимательства по ул. Степная, 73. Начало — в 15:00.

Организаторы обращают внимание, что для участия необходима предварительная запись на сайте www.omskcpp.ru или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.