Новости департамента

Земельный участок для ведения садоводства в собственность

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ департамент имущественных отношений Администрации города Омска информирует о земельном участке из состава земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 304 кв. м., адрес (описание местоположения) которого: установлено в 270 м. по направлению на восток относительно жилого дома, расположенного по адресу: Омская область, Омск, Ленинский административный округ, садоводческое некоммерческое товарищество «Связист», земельный участок № 256, предоставляемом для ведения садоводства в собственность. На земельном участке расположены: хозяйственная постройка, емкость для воды, плодово-ягодные и овощные культуры.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для садоводства, в течение 30 дней со дня публикации данного извещения вправе подавать заявки о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления подаются в произвольной письменной форме по адресу: Краснофлотская, д. 8, каб. 107 (понедельник – пятница с 9:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00). В заявлении указывается местоположение земельного участка и его площадь в соответствии с публикацией.

Дата и время окончания приема заявлений: 11 сентября 2017 года до 16:00.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно по адресу: ул. Краснофлотская, д. 8, каб. 412 (вторник, четверг с 9:00 до 13:00).